Болит пятка!

VV Гуру (2797), закрыт 13 лет назад
Вот такая проблема. Ногу не перенапрягала, не переохлаждала. Примерно раз в 5-30 минут возникает стреляющая боль от пятки и вверх.
Идти к врачу из-за какой-то пятки сами понимаете, не стоит наверное.
Не знаю даже, что бы это могло быть?
Лучший ответ
Ольга Боженко Ученик (196) 13 лет назад
это может быть шпора и надо делать снимок. Я использовала аппарат вибротон и гомеопатию хондротон. По энергетике вы топчитесь на месте. Я ходила в Энио центр многим помогает, мне непомогло. А после препарата заметно улучшения. Здоровья Вам и счастья. Почитайте Луизу Хейз исчели себя сам
Остальные ответы
Рус Ученик (7) 13 лет назад
ты Ахилес поздравляю)))
natalia OreiroПросветленный (22524) 13 лет назад
это девочка
тётя
женщина
natalia Oreiro Просветленный (22524) 13 лет назад
врач поможет пока не поздно, чтобы в хроническую болезнь не перешло
Джум Мыслитель (5273) 13 лет назад
всё что угодно.
У меня к 30 годам наросла пяточная шпора. Сделали рентген, назначили физио, вроде прошло.
Сходи к хирургу, не запускай.
КЭТ Знаток (378) 13 лет назад
Встретилась с такой болезнью-шипиги внутри пятки. Хирург определит.