Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы недумаете, что Грузия и грузины должны просить прощения у России и у россиян только за то, что среди них родились

Знаток (416), закрыт 11 лет назад
жили и росли такие типы как Сталин, Берия и сотня другая "воров законе"?
Лучший ответ
я думаю, что грузинский президент продался с потрохами американцам, но не надо судить о всех грузинах. Многие не одобряют его политику.
Остальные ответы
А вы не думаете, что у вас паранойя?
а не надо делить уголовников по национальному признаку
Я согласна с Vitorом ...:-)
Почему грузины должны просить прощения если там сидит такой идиот Саакашвили или в америке Буш
Спроси у американцев хотят ли они демократии во всём мире. они сами презирают Буша
и в Грузии идиотов много. Давай еще латышских стрелков к ответу призовем а вместе с ними всю Латвию.
должны.

по поводу ответов
1. если грузины не одобряют политику своего президента - почему ни один из них не выступил публично с ее критикой. особенно среди тех, что живет в России, публичные люди?
2. уголовник имеет-таки национальность. лукавите, милейший! к тому же есть преступные группировки по национальному признаку.
3. идиот саакашвили сидит, бедным грузинам слова не дает. почему тогда эти либерасты путина критикуют, а на сукушвили не гавкают. - значит им нравится его политика. правозащитнички херовы.
4. и с латышскими стрелками тоже самое

не надо просить пусть живут своей страной своими законами не надо лезть к нам
А к психиатру Вам не пора с Вашей параноей! (Не являюсь грузинкой!)
Похожие вопросы
Также спрашивают