Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как найти свои корни родословной?

Слава Смоленск Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948838) 13 лет назад
*Даю вам сайты, на которых вы сможете узнать не только родословную, но и
происхождение, значение и тайну фамилии, причем совершенно бесплатно.

www.***vgd.ru/generes.htm - узнать о родословной;

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

www.***vimeni.ru/sumames/ - происхождение и значение фамилии.
Источник: удачи !
Остальные ответы
Елена Таций Просветленный (20303) 13 лет назад
это можно набрать в поисковике, например в яндекс свой вопрос и откроются странички выбирайте то что вам нужно и порядок))) но имейте в виду это все стоит денег))))))))))))) удачи