Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите. грудной ребёнок не какает 7 дней. не плачет, не тужится.

Андрей Васильев Ученик (116), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Zhulia Просветленный (22363) 13 лет назад
да Вы что с ума сошли, срочно глицериновые свечи или клизму!!! !
если долго не какает, то может обернуться сильнейшим запором, т. к. из этих масс вода уже вся вышла и они как камни могут стать через две недели.
Остальные ответы
KimVerg Мастер (2383) 13 лет назад
А вы попробуйте покормить его!!!!
Dustmen Профи (724) 13 лет назад
эээ 7 дней епта? мб врача вызвать а не тут спрашивать?
лена ленусик Мастер (1689) 13 лет назад
клизма, у меня таже проблема была, только правда на пятые сутки, и ребёнку 2,5 года было, так врача вызвали, делали клизму водный раствор ромашки, как бы убить микробов, и какое то лекарство выписала, уже и не помню
Татьяна Гавура Мудрец (17918) 13 лет назад
Что же Вы тянете? Срочно вызывайте врача!