Самая полезная пища для человека

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
овсяная каша, варёная капуста и прочая гадость - всё, что вызывает у тебя отвращение, то и оказывается полезным, а всё, что вкусно, то ведёт к лишнему весу
Остальные ответы
Олег Гений (84797) 17 лет назад
овощи, фрукты, мясо
Александр Сергеевич Профи (741) 17 лет назад
привет я думаю что овощи и мясо а главное просто есть когда охота
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Надо верить древним египтянам: все в жизни яд и все - лекарство.
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 17 лет назад
если отставить в сторону духовную пищу.. то это фрукты и овощи
sasha b Профи (627) 17 лет назад
разнообразная-рацион
Сергей Мастер (1055) 17 лет назад
разнообразная, своевременно и в меру.
Konstantin TS Мастер (1845) 17 лет назад
Полезно то, от чего не становится дурно и несет в себе множество витаминов и минералов, а вообще, если прислушиваться к своему организму, то будешь есть только полезную пищу!
blondinka ******* Гуру (4579) 17 лет назад
овощи, злень и все остальное главное, чтобы было все свежее..
РА Гуру (3742) 17 лет назад
Все что ты не любишь. Такого много не съешь. Вот и польза.
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Свежая и натуральная!