Реальность для каждого человека ограничена всем тем, что он может восоздать Так ли это?

Екатерина Знаток (475), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Откровенный Лжец Мудрец (18612) 16 лет назад
Когда мы смотрим на звездное небо, мы видим то, чего там уже давно в помине нет. Наша Вселенная расширяется, и звезды постепенно удаляются от Земли. Там, где мы их видим, они были миллионы лет назад, но их свет дошел до нас только сейчас. Так что даже устоявшаяся реальность, как видимое нам расположение звезд на небосклоне, весьма призрачна в настоящий момент.
Остальные ответы
Саша Мастер (2038) 16 лет назад
Я больше склоняюсь к тому, что она ограничена тем, чем он сам является
Примадонна Натали™ Высший разум (106466) 16 лет назад
Это так. У каждого своя реальность. Человек живет, исходя из своих представлений о жизни. Это и есть его реальность. А какой он - объективный мир - это узнать сложно.
Алена Гуру (3372) 16 лет назад
Реальность ограничена картиной мира человека...
Пользователь удален Знаток (283) 16 лет назад
А что такое реальность?! Воссоздаём мы свои цели, действия, мысли и т. д. А реальность - это другое, она уже есть, создана кем-то. Едина для всех!))
Mikael MEDVED Профи (966) 16 лет назад
реальность ограничена возможностю полета мысли.