Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто победит Жизнь или Смерть?

Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Разделение ЖИЗНЬ-СМЕРТЬ условны. Время - субстанция ума. Жизнь после смерти? Игра или выживание? Смерть? Неопределенность пугает. Кажется, что что-то будет по другому. Будущее. Наши фантазии о будущем. Нам кажется, что смерть это нечто отличное от жизни. Но она (смерть) так похожа на сон. Мы же не боимся ложиться спать:) Просыпаемся и снова спим на яву, забывая о вечном НАСТОЯЩЕМ, забывая о вечном ЗЕСЬ и СЕЙЧАС. Пропуская удивительные мгновения, наполняющие нашу жизнь сегодня. Мы как вечные пассажиры. Можно подумать, что мы живем только на остановках - год - два - десять - сто! УПС! Допустим, что я бессмертен. Сохранил ли я интерес к жизни? Жива ли моя планета? Даже если "ДА"! Хочу ли я продолжать эту игру? Может быть давно пора начать новую?:) Сто лет или год. Завтра или сейчас. Это совершенно не имеет никакого значения, если Вы бесстрашны и открыты. Если Ваше сердце наполненно ЛЮБОВЬЮ и СОСТРАДАНИЕМ. Если Вы неистовы в стремлениии найти самого СЕБЯ, значит Вы рождаетесь и умираете каждую милисекунду, превращая жизнь и смерть в танец.
тат твам аси
Остальные ответы
Ни жизнь, ни смерть, победит просветлённый ум, который поймёт, что нет ни смерти, ни жизни.
Всё, что создано умрет... Без этого нельзя создать жизнь. Знание этого победит всё...
Любовь и гениагльность! Любви все нипочем.. . А Гепиальность побеждает смерть - так как ее плоды живут веками..
...проснись-узнаешь...
Смерть составляющая часть жизни
Нет победы в данном случае
Удачи на дорогах которые Вы выбираете
Это как в шахматах. У белых всегда есть преимущество. Я ставлю на Жизнь!!!
Жизнь. В самом глобальном смысле слова.
Похожие вопросы
Также спрашивают