Человек это ЦЕль или конец ТВОРЕНИЯ?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
ЧЕЛОВЕК - голая сообразительная обезьяна. С раздутым эго (типа царь природы и все такое). Представляете - у такой обезьяны есть возможность уничтожить всю планету? Собственно этим мы и занимаемся. Если бы не чувство юмора и возможность раздвигать границы собственного сознания. Если бы не крайняя любознательность и упорство. Если бы не решимость понять себя, то так и остались бы навсегда одомашненными приматами с паталогческим желанием уничтожать планету и друг друга за биовыживательные бумажки :) . Возможность божественного апгрейда сохраняется :))).
тат твам аси
Остальные ответы
Mokyshka Мыслитель (7775) 17 лет назад
наверно,это только начало,впереди нас ждёт эволюция
Алексей Александров Мыслитель (9468) 17 лет назад
Это звено творчества... Если плетем цепочку, Ни центр, ни конец, ни этап - но органическая часть мира, иногда слабое звено...
L'venok Мастер (1049) 17 лет назад
Человек это состояние, переходное состояние, в достижении цели. А вот кем, это вопрос...
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Человек - это одно из....А вот ум человека и др. существ - абсолют, но именно просветлённый ум.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Человек это не цель, не конец, а венец ТВОРЕНИЯ!!!
Roneth Мастер (1422) 17 лет назад
Алексей Александров дал классный ответ. Здорово ! Добавить нечего.
Тоха Мастер (1221) 17 лет назад
Ни цель, ни конец, но средство.... творения либо разрушения. Человек может стать орудием либо Добра, либо Зла.