Еда занимает у людей уйму полезного времени, а ты с этим как боришься?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
Совмещаю полезное с приятным!!!!
Остальные ответы
Наталия Левицкая Гуру (2990) 17 лет назад
я с едой не борюсь, я её просто ем!:-)
Анастасия Мастер (1203) 17 лет назад
Я никак. Еда - прежде всего.
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 17 лет назад
нафиг с этим боротся... а как ты борешься со сном...?он ведь тоже занимает уйму полезного времени...
Оксана Мыслитель (5822) 17 лет назад
Хожу на тренировки три раза в неделю. Прихожу и валюсь спать.
Рикитикитави Знаток (308) 17 лет назад
На работе перекусываю без отрыва от производства, вечером совмещаю с приятной беседой, утром - с просмотром новостей.
Сергей Гаврилов Знаток (409) 17 лет назад
С едой бороться не надо - это надо делать в удовольствие
Ольга Карабашина Оракул (55042) 17 лет назад
Не борюсь,но ем два раза в день:в8-30утра и в 18.
Cielo Мастер (1421) 17 лет назад
Знаешь, а я никак с этим не борюсь. Мне не жалко, что она у меня занимает кучу полезного времени. Я его трачу на благое и вкусное дело. Разве не приятно вкусно покушать, без всяких ограничений.
Пользователь удален Профи (777) 17 лет назад
Мы едим чтобы жить, а прожить без еды невозможно, можно просто контролировать свой рацион питания и заниматься спортом, чтобы не отложилось ни где лишнее.
Александр Сергеевич Профи (741) 17 лет назад
привет я как то не заморачивался я просто ем всё и не толстею честно но пока фото не
Снегова Профи (600) 17 лет назад
Исключительный пример: ем раз в день. Вечером. И главное, лишних кг не прибавляется. Хотя хотелось бы килограмм 5-7 прибавить )) Может, подскажешь, как это сделать, чтобы не отнимало много времени? )))
Док Мудрец (16630) 17 лет назад
НУ-НУ, давай борись. В смысле ешь быстро, на ходу, но чтобы каллорий хватало нужно что-то питательное... И пошло - шаверма, собачьи сосиськи, гамбургеры, и прочие ...геры. Подбиваем сальдо с бульдо и получаем в итоге пангастрит, панкреатит, энтерит, колит и тратим на их лечение всю оставшееся полезное время! Как расклад? Устраивает такая экономия?
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
U menia net,ya posle togo kak ochen pohudela,dlia menia eda perestala imet prakticheskoe znachenie,kak ranshe.ya ne zavtrakayu,tolko kofe i to inogda,obed ik ne bolshoy,i na uzin obichno frukt ili chto to v etom rode,a luchshe pohod po magazinam na uzin,uvlekaeshsia i ne do edi sovsem.
Mi edim dlia togo chto bi zit, a ne zivem dlia togo chto bi est-tak skazal odin filosov.
Аллочка Профи (703) 17 лет назад
лучший способ бороться с едой - съесть её!!!!
Танюша Знаток (253) 17 лет назад
У меня еда не стоит на первом месте и времени отнимает очень мало...
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
уйму? помилуйте! всего минут 20 в день