Может ли помощь другу послужить предательством для другого друга? В какой ситуации?

Mirage Просветленный (29520), закрыт 16 лет назад
если не говорить об измене!

Всем доброго вечера!
Дополнен 16 лет назад
Паша и Маша - рада вас видеть:))) спасибо за ваши точки зрения!
Дополнен 16 лет назад
благодарю Арина)))...я тоже над этим подумала, но были сомнения:)
Лучший ответ
Арина Элве Оракул (67073) 16 лет назад
может...когда каждый из трех вкладывает разный смысл в одно и то же действие...
Источник: привет:)
Остальные ответы
Павел-|X| Оракул (76400) 16 лет назад
Может - при этом ситуаций много, например:
1. устроить собеседование о приеме на работу для одного друга, хотя другой друг тоже претендует на это место.. . он скажет - как же так, это место и так бы мне досталось, а теперь за него нужно бороться.. . (Все-таки первое мая поэтому такой пример)...)) )
2. Познакомить друга с девушкой, по которой другой друг без ума.. .
3. ..
Пользователь удален Просветленный (24707) 16 лет назад
Хочешь еще один тупой ответ? :)
Сейчас его и получишь - может, практически любой поступок, обращенный не к нему, а к другому, человек может расценить именно так...от самого человека многое зависит.
Ольга Гуру (2864) 16 лет назад
Считаю, что на всех мил не будешь! а то, что кто-то может принять за предательство, так всё-таки это от того, что все мы в какой-то степени эгоистичны. А если быть со ВСЕМИ одинаково милым, не значит ли это, не быть НИ С КЕМ?
Источник: возможно, несколько сумбурно
Галина Страстная Гений (78578) 16 лет назад
Может быть, а особенно устраивая какие-то личные вопросы одного, но касающиеся другого... Друг прикрывает друга перед третьим, подтверждая, что тот у него, а первый в это время с его женой... Да ситуаций масса и , как правило, все эти предательства происходят неосознанно, не зависимо от отношения к обоим, только многие поступки уже потом оборачиваются предательством...