самая лучшая порода собак?

Юрий Новичков Знаток (280), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Сергеевна Профи (573) 13 лет назад
такса- добрая, отзывчивая, веселая
* Go Pens Go * Знаток (392) 13 лет назад
Источник: вот кто просится))))
Katerina Gagloeva Знаток (370) 13 лет назад
Овчарки, особенно немецкая, лабрадор и самая лучшая, преданная и понимающая - дворняжка))
Анютка Мастер (1674) 13 лет назад
в зависимости от того какая вам нужна: если вы готовы с ней целыми днями заниматься и гулять (уделять почти все свое время - то служебная - нем. овчарка, доберман, ротвейлер, ризеншнауцер и проч.) , если нет желания возится, а хочется четвероногого друга - то комнатно-декоротивную - пекинес, мопс, китайская голая хохлатая, спаниель) - все породы хороши -выбирай на вкус и по возможности!!!
Инна Подзорова Знаток (358) 13 лет назад
Колли и йоркширский терьер
Bastet Мыслитель (8099) 13 лет назад
у меня дома живет далматин, вполне устраивает.. .
еще я люблю такие породы как немецкая овчарка, немецкий дог...
ТрЭшШшШкА=))) Ученик (83) 13 лет назад
У каждого своя, но для меня это долматин