Что в человеке красивее-внешность или внутренне его ?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
beauty Знаток (340) 17 лет назад
Мужчины любят глазами, а женщина ушами)))) на этот вопрос много можно подобрать русских пословиц и поговорок, могу сказать, что внешность играет не малую роль в общении с человеком, иногда по ней можно сразу сказать что у него внутри. Человек может быть красивым, но "пустым", а бывает и наоборот, лично я думаю что нельзя сравнивать внутриние качества и внешность, надо смотреть и на то и на другое, и все таки большее предпочтение отдавать внутреней красоте..
Остальные ответы
Владимир Устинов Мастер (2028) 17 лет назад
и то и то. по одёжке встречают...
Александр Сергеевич Профи (741) 17 лет назад
привет главное что тбула голова с мозгами а всё остальное придёт
Михаил Мастер (1857) 17 лет назад
Красивее то естественно внешность, но любят людей далеко не всегда за это
Пользователь удален Гуру (3364) 17 лет назад
Надо чтобы за красивой внешностью, скрывались не менее красивые внутренности.
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Чехов сказал в человеке всё должно быть прекрасно
Нэна Знаток (281) 17 лет назад
Смотря в каком человеке. Но внутреннее Я человека сразу не увидишь.
Павел Мудрец (19531) 17 лет назад
При явном приемуществе в одном,другое как правило отстаёт, я за внутренний мир, красивый конечно.
СГБ Мыслитель (9366) 17 лет назад
Как пел Андрей Миронов: "Я не прекрасен может быть наружно, зато душой красив наверняка..."
Сергей Гаврилов Знаток (409) 17 лет назад
на сколько я помню - все хорошие люди ценят внутренний фас и профиль - как говорят ГЛАВНО ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ БЫЛ
Vitor Мыслитель (6377) 17 лет назад
внутри у человека не очень красиво кровь там всякая кишки дерьмо
вот внешность может быть очень даже ничего
Баталов Мастер (1033) 17 лет назад
Для девушки важнее внешность, для мужчины - толщина его кошелька. И чем больше "зелени" в кошельке у мужчины, тем он красивее внутренне и внешне.
Рикитикитави Знаток (308) 17 лет назад
Вы много общетесь с красивыми куклами и плюшевыми зверьками?
Ирина Гуру (3994) 17 лет назад
чисто физически -внешность, а душа как ты ее разглядишь.... и идеальных людей нет так что и душ тоже
юлия степанова Мыслитель (5381) 17 лет назад
внешность нам дана Богом, а содержимое наполняется в течении всей жизни.
Данияр Масенов Профи (953) 17 лет назад
Все люди абсолютно разные, некоторые настолько красивы внешне, что на их беспонтовый характер и не обращаешь внимания, а другие невзрачные на внешность но их внутренняя красота превосходит все ваши ожидания.
Все же, внутренняя красота всегда была на первом месте.
Регина Мастер (1815) 17 лет назад
И то, и другое. Внутринние качества даются с детства и в течение всей нашей жизни формируются. А красоту, кому не дано, конечно, можно купить. Хотя на время и зависит сколько там у тебя денег!