как накачать трапецию?

Степан Барковский Знаток (267), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
1 Мастер (1104) 13 лет назад
метан + дека курс и в качалку, сама выростет, или просто подрывы плечами и становую тягу
Остальные ответы
Joker Мастер (1417) 13 лет назад
Подтягивания на турнике затылком к перекладине.
Alex Искусственный Интеллект (107928) 13 лет назад
1 становая тяга, в верхней точке шраг.
2 шраги
3 тяга штанги к подбородку узким хватом
4 жим из за головы сидя до косания грифом плечей

А Сергей Николенко видно профи просто, он даже не соизволил погуглить чтоб узнать где находится трапеция и как ее можно качать, молчите лучше убогие школьники, нето покалечите других таких же.
Владимир Сахненко Просветленный (21107) 13 лет назад
Лучшего упражнения для трапеции это шраги со штангой ( поднимание , "пожимание" плеч) С гантелями как то не очень делать Со штангой технически легче . Говорят тяга штанги к подбородку развивает, но я так не считаю, чё то она не сильно её качает. У меня например сейчас офигенно болят трапеции потому что я вчера качал шрагами со штангой