Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы обычно проводите выходные?

Пользователь удален Знаток (310), закрыт 17 лет назад
Анастасия Мастер (1203) 17 лет назад
Суббота - работа (если честно, задолбалась уже по субботам работать), воскресенье-провожу с семьей.
Владимир Устинов Мастер (2030) 17 лет назад
встречаюсь с девушками, а по воскресеньям- историческое фектование
Александр Сергеевич Профи (741) 17 лет назад
привет меня тащат надачу но а в пятницу я в интернете почти до утра (до 5,4,3,часов) сижу
Пользователь удален Мастер (2293) 17 лет назад
дома перед компьютером.. помогите мне..
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 17 лет назад
однообразно .. к сожалению... или учу или еду отрыватьсь в горы или на окиян
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
развлекаться и отдыхать от работы!!! Кино, гулять, друзья. Способов же масса!!! В жизни столько всего интересного и не испробанного.
АнКо Мастер (2004) 17 лет назад
а я не провожу их обычно! это всегода что-то новое, ну или хорошо забытое старое...
smiley Профи (842) 17 лет назад
wyhodnye sozdany dlia towo chtoby chelowek otdyhal,weselilsia i woopse horosho prowodil wremia-tak pochemuby eto i ne zdelat?!obychno idu guliat s druzyami-kino park kafeshki,diskoteki-ne wazno kuda nam wsegda weselo-potomu chto s moim wezeniem ya wsegda dolzna popast w ...woopsem weselimsia:)
Регина Мастер (1815) 17 лет назад
Обычно сплю до потеря пульса. А потом отдыхаю: хожу по магазинам, посещаю фитнес-зал, привожу себя в порядок: маникюр, педикюр, массаж, парикмахер и т.д. Все что я делаю в вых., я бы не смогла сделать в будни - работа. Ой, а завтра суббота! Как хорошо!!!.
Пользователь удален Профи (777) 17 лет назад
Это зависит от обстоятельств,если одна то занимаюсь любимыми делами,но не в коем случае не уборкой.
Ирина Гуру (3994) 17 лет назад
в гости хожу или сама зову, а иногда просто валяюсь, или домашими днлами занимаюсь что чаще бывает
stastlivaya Знаток (414) 17 лет назад
Суббота-стирка, уборка, потом погулять с ребенком, иногда на дискотеку; воскресенье-ребенок, магазины, купание, глажка. И так каждый раз
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
на хтор едем.. . к бабушке-маме :)
Похожие вопросы