чем отличается ателье от швейной фабрики7

НИКА Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Богдан Долгушин Мастер (1263) 14 лет назад
Ты че? ! Ателье занимается ТОЛЬКО работой на заказ! Т. е. индивидуально, уникальные вещи делают...
Остальные ответы
Lubov Ivanova Мастер (1080) 14 лет назад
Масштабами и тем, что ателье - индивидуальный пошив, а фабрика - массовый, то есть конвейер.
Subzero Мыслитель (8413) 14 лет назад
В ателье работают с индивидуальными заказами.
анна коробкова Гуру (4426) 14 лет назад
В ателье, индивидуальный пошив, а на фабрике-массовый.
Настасья Профи (774) 14 лет назад
Швейная фабрика делает партию одежды, а ателье производит одежду на заказ)))
braida Гуру (4920) 14 лет назад
об"емом производства
Марика Мудрец (12306) 14 лет назад
масштабами изготовления и изготовлением для конкретного лица по его личным меркам.
ICQ Мыслитель (5739) 14 лет назад
Фабрика шьет большое количество вещей ( не под заказ) , а ателье это пошив вещей по индивидуальному заказу и предпочтению)
оксана полякова Мастер (1112) 14 лет назад
Ателье это когда шьют исключительно по твоим индивидуальным меркам, а фабрика-по шаблонам!