Все ли удлинители USB, кот. сейчас продают, поддерживают USB2.0. В магазине не пояснили толком. Купила на свой риск

Kleo Ученик (169), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Акела Мастер (1889) 13 лет назад
а чего он не поддержит, это ж кусок провода с разъемами с двух старон)))
Султан Искусственный Интеллект (109092) 13 лет назад
Нет не все... от модификации зависит скорость действия... есть 1.1;3.0...но работать они по-любому будут.
VVW MAMAY Просветленный (41310) 13 лет назад
Думаю что да.... кусок кабеля он и есть кусок кабеля.... главное чтоб разьемы подходили.... ну и на текой длине частотные свойства кабеля не думаю чтоб сильно проявлялись.... лишь этот параметр меняется со временем ввиду увеличения частоты самого процессора... хотя и не так значительно.... потому думаю что подойдет....
Виталий Профи (873) 13 лет назад
да все, тем более что они универсальны то есть если у тебя флешка например древняя usb 1.1 то воткнув ее в разъем usb 2.0 она будет работать как usb 1.1 так же и кабель, даже древний будет совместим с usb 3.0
ILOSTAR Мудрец (14124) 13 лет назад
Обычно параметры качества зависят –
1 качественного изготовления (длина \толщина и материал самих проводов\сам штекер )…
2 качественное экранирование (помехоустойчивость и дальнобойность) …
3 все спецификации USB обратно совместимы электрически…