Вопрос девушкам

DEN Профи (605), закрыт 16 лет назад
Почему любимый человек иногда забывает о совмесных знаменательных датах?
Дополнен 16 лет назад
(забывает девушка!)
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (814) 16 лет назад
Пpаво" на человека дается не бpаком и не своею любовью к немy, а его любовью к тебе. Hо надо помнить, что само чyвство любви сопpяжено с внyтpенними обязательствами к томy, кого любишь. "Обязательства" эти - чyткость и беpежливость. Хочешь сохpанить любовь дpyгого - пользyйся не только своим "пpавом" на него, но и помни о том, что любовь тpебyет беpежливого отношения.
Вот так и с датами, помнить о них - это должно стать для тебя приятной обязанностью, а настоящие мужчины - держат свое слово!!!!
Остальные ответы
Pantera Гуру (3768) 16 лет назад
потому как у мужчин память....такая! женщина живет эмоциями....
Серра Мыслитель (8097) 16 лет назад
женщины этого никогда не забывают,а у мужчин полушария пивом залиты,поэтому даты там утонули
Станислава Алексеева Мастер (1644) 16 лет назад
вот везет тебе,а мой... всегда все помнит,чтоб ему память отшибло
Викки Мыслитель (5201) 16 лет назад
а потому что у него проблемы с памятью на даты!
Marise Гуру (3770) 16 лет назад
Просто парни по-другому устроены...Для них это не так важно...
Александра Мастер (2120) 16 лет назад
потому что парень живет больше настоящим и не зацикливается на прошлом..для них настоящее важнее ..
Пользователь удален Ученик (220) 16 лет назад
потому что ему значит не так уж важны эти заменательные даты или он эгоист или он занят какими то очень важными делами!!!!
наташа цветочек Ученик (177) 16 лет назад
мне кажется никто не забывает!!!прсто такие люди попадаются,которые считают это не таким важным!!!покрайней мере у меня так было
Ольга Профи (546) 16 лет назад
наверное для него эти даты не так важны как для тебя.
Саша;) Профи (967) 16 лет назад
наверное, мужчины живут сегодняшним днем, а женщины-прошлым, настоящим и будущим))))
Пользователь удален Ученик (165) 16 лет назад
просто это у них в крови заложено!!!!
Ness Знаток (474) 16 лет назад
а потому что мужчины по жизни относятся ко всему легко.. чё с цифрами -то заморачиваться)))))))))) а потом у мужчины и женщины разная психология.. что кажется важным для женщины... для мужчины наоборот пустяк)))
solotse solotse Искусственный Интеллект (103181) 16 лет назад
Как раз, у меня наоборот. Я всегда забывала о знаменательных датах. И мои мужчины всегда обижались.))
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 16 лет назад
значит не считает их такими уж и важными чтоб помнить о них
Майя М@й Просветленный (35063) 16 лет назад
просто они не предаю значения этим датам,так как мы женщины:)и даже злиться на них нельзя,так как они все одинаковые:)
ShateNka Гуру (2689) 16 лет назад
бывает....просто на календарике красным кругом эту дату обведи))) или на лбу у него напиши! и будет помнить о тебе всегда)) и о дате...
Varya Мастер (1164) 16 лет назад
Может ей эти даты не важны.Может и ты ей не важен.Всё может быть