Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте, пожалуйста какую-нибудь эффективную диету, но не вредную для здоровья

Ученик (95), закрыт 11 лет назад
полностью исключи мучное, ешь больше фруктов.
Есть золотое правило - вставать из-за стола, когда еще хочется есть!
У нас девочка работе сидит диете. Три дня ест только вареный рис без соли. Следущие три дня Вареную курицу тоже без соли. И последние три дня яблоки. После шести дней диеты заметно что она похудела. Попробуй!
Утром секс, в обед секс и кекс, на ужин секс. Все остальное в умеренных количествах, включая овощи и фрукты. Конфеты вообще исключить, их заменит кекс!!
проверенно на себе после 18.00 не употреблять пищу, за исключением фруктов. семечек
побольше воды и сказать нет - хлебу, булочкам, картошки и макаронам
8:00 - стакан молока, 100 гамм хлеба, но не свежего а вчерашнего или позовчерашнего, 30 грамм масла.
9:15 - одно яблоко.
10:00 - 200 грамм манной или перловой каши.
12:00 - один стакан воды.
14:00 - 200 грамм отваренного мяса, кроме баранины, рис отварной 200 грамм, можно не жирный подлив 50 грамм.
16:00 - 200 грамм любого сока.
17:00 - 200 грамм манной или перловой каши.
Псоле 17:00 старайся ничего больше не есть.
Удачи!!!
Вредной диету делает для себя сам человек, проводя её неправильно!
Рекомендую посмотреть мою авторскую подборку статей о здоровье и похудении - http://humaniter.narod.ru/works.html Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать серию научно-популярных статей, которые будут интересны тем, кто желает похудеть.
Так чтобы было не вредно для организма - таких практически нет. Как вариант советую Кремлевскую. Или ешь все что хочешь, но только половину обычной порции.
Два раза в неделю посидеть на нежирном биокефире (литр в день) -- скидываешь 4 кг в месяц. Если физупражнения добавляешь -- еще больше :0)). Удачи.
Я сидела на Кремлевской диете 2 месяца, похудела на 9 кг
фрукты, ржаной хлеб....
Многие мои подруги сидят на Кремлевской диете. На здоровие не жалуются и выглядят отлично: ) кремлевская диета
я сидела на офигенной диетой,но сразу говорю,должнабыть сила воли!!! диета расчитана на 2 месяца ,первый месяц на завтрак обед и ужин ешь только фрукты и овощи,всевозможные рагу овощные и т.подобное,а также йогурты молочные и сыр не жирный, на второй месяц добавляешь ко всему этому еще мяско,за 2 месяца физических нагрузок и этой диеты я похудела на 10 кг...и в чем огромный плюс , сброшенный вес потом не набираешь!!!!так что успехов успехов,ну и силы-воли!!)))
Я подсела на Аткинса но она вредная говорят.Муж похудел на 20 кг-просто ограничил себя в еде и не употребляет калорийную пищу.Если можешь пить холодную воду- отличное средство,после выпитой хол.воды не хочется есть и много уходит энергии на обогрев организма
Похожие вопросы
Также спрашивают