Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Посоветуйте, пожалуйста какую-нибудь эффективную диету, но не вредную для здоровья

Леночка Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Владимир Устинов Мастер (2029) 17 лет назад
полностью исключи мучное, ешь больше фруктов.
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Есть золотое правило - вставать из-за стола, когда еще хочется есть!
Пользователь удален Знаток (333) 17 лет назад
У нас девочка работе сидит диете. Три дня ест только вареный рис без соли. Следущие три дня Вареную курицу тоже без соли. И последние три дня яблоки. После шести дней диеты заметно что она похудела. Попробуй!
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Утром секс, в обед секс и кекс, на ужин секс. Все остальное в умеренных количествах, включая овощи и фрукты. Конфеты вообще исключить, их заменит кекс!!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
проверенно на себе после 18.00 не употреблять пищу, за исключением фруктов. семечек
побольше воды и сказать нет - хлебу, булочкам, картошки и макаронам
Данияр Масенов Профи (953) 17 лет назад
8:00 - стакан молока, 100 гамм хлеба, но не свежего а вчерашнего или позовчерашнего, 30 грамм масла.
9:15 - одно яблоко.
10:00 - 200 грамм манной или перловой каши.
12:00 - один стакан воды.
14:00 - 200 грамм отваренного мяса, кроме баранины, рис отварной 200 грамм, можно не жирный подлив 50 грамм.
16:00 - 200 грамм любого сока.
17:00 - 200 грамм манной или перловой каши.
Псоле 17:00 старайся ничего больше не есть.
Удачи!!!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Вредной диету делает для себя сам человек, проводя её неправильно!
Рекомендую посмотреть мою авторскую подборку статей о здоровье и похудении - http://humaniter.narod.ru/works.html Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать серию научно-популярных статей, которые будут интересны тем, кто желает похудеть.
СГБ Мыслитель (9366) 17 лет назад
Так чтобы было не вредно для организма - таких практически нет. Как вариант советую Кремлевскую. Или ешь все что хочешь, но только половину обычной порции.
Frogdogger Мыслитель (5832) 17 лет назад
Два раза в неделю посидеть на нежирном биокефире (литр в день) -- скидываешь 4 кг в месяц. Если физупражнения добавляешь -- еще больше :0)). Удачи.
Ольга Мастер (1321) 17 лет назад
Я сидела на Кремлевской диете 2 месяца, похудела на 9 кг
blondinka ******* Гуру (4579) 17 лет назад
фрукты, ржаной хлеб....
Tatiana Fasano Знаток (284) 17 лет назад
Многие мои подруги сидят на Кремлевской диете. На здоровие не жалуются и выглядят отлично: ) кремлевская диета
екатерина черепенникова Мастер (1081) 17 лет назад
я сидела на офигенной диетой,но сразу говорю,должнабыть сила воли!!! диета расчитана на 2 месяца ,первый месяц на завтрак обед и ужин ешь только фрукты и овощи,всевозможные рагу овощные и т.подобное,а также йогурты молочные и сыр не жирный, на второй месяц добавляешь ко всему этому еще мяско,за 2 месяца физических нагрузок и этой диеты я похудела на 10 кг...и в чем огромный плюс , сброшенный вес потом не набираешь!!!!так что успехов успехов,ну и силы-воли!!)))
Абрам Крамов Гуру (3898) 17 лет назад
Я подсела на Аткинса но она вредная говорят.Муж похудел на 20 кг-просто ограничил себя в еде и не употребляет калорийную пищу.Если можешь пить холодную воду- отличное средство,после выпитой хол.воды не хочется есть и много уходит энергии на обогрев организма
Похожие вопросы