какие лекарства нужно пить при высоком давлении 200\100

Игорь Зотов Ученик (125), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333071) 7 лет назад
С таким давлением нужно немедленно вызывать "скорую" и отправляться в стационар, а не заниматься самолечением. Такое давление сбивают не таблетками, а инъекциями либо магнезией, либо дибазолом с лазиксом в/в.
Нужные лекарства от давления должен строго назначать только врач, препаратов разных очень много, а вот их действие разное.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (202353) 13 лет назад
при таком давлении нужно магнезию в жоппу) колоть иначе будет инсульт
AnubiS Знаток (424) 13 лет назад
Следует обратиться к врачу, потому что, такое давление является патологией. Возможно это-гипертония.
ирина полевик Гуру (3787) 13 лет назад
о лекарствах не скажу, а вот сок красной свеклы понижает точно. он даже противопоказан людям с нормальным и пониженым давлением в объеме более пол стакана в день.... а вообще это прединсультное давление.... если вы не молод и вас не крепкие истенки сосудов то с таким давлением не ждолго и преставиться на небо
наталья Гуру (4178) 13 лет назад
С таким давлением что-то пить уже бесполезно (сразу не подействует) Срочно в стационар и комплексное обследование Иначе инсульт и белые тапки или парализация и жизнь растением
ouo Гуру (3450) 13 лет назад
Мне врач назначил пить Конкор ежедневно утром, принимать очень длительно. Давление стабилизировалось. Но я бы не стала его принимать без назначения врача. Сходите к доктору.