Когда, по-вашему мнению, принадлежность к какой-либо национальности

iskatel no ne na j... Мыслитель (6501), закрыт 16 лет назад
потеряет свою актуальность?
Лучший ответ
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
Никогда)
А зачем??)
Ведь национальность..это Культура - Великая и Прекрасная..и она есть у любого Народа (нации).
Национальной Культурой нужно гордиться и ее знать и показывать миру ее Красоту))
(ну и вкусноту...в каждой национальности..есть совершенно офигенные блюда ))
Остальные ответы
luksuss Просветленный (22902) 16 лет назад
Чем скорее, тем лучше будет. Но, мне кажется, никогда
МУРлон Брандо Мудрец (16887) 16 лет назад
Никогда.История такого не помнит.
DORZ Просветленный (24133) 16 лет назад
Никогда! Пока существует человечество!
николай шалашов Профи (671) 16 лет назад
Никогда. Национальность - это разные культуры, вера, традиции, внешность и т.д.
Сергей . Мыслитель (7793) 16 лет назад
Когда все наконец поймут,что мы дети одних прародителей: Адама и Евы.
Ника Ученик (198) 16 лет назад
никогда к огромному сожелению,потому что "каждая национальность" всегда будет думать только о "своих"!!!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 16 лет назад
А зачем? Только не надо стравливать людей разных национальностей и превозносить одну над другой, а то это может опять перерасти в нацизм. Женщины и мужчины ведь не отказываются от своей половой принадлежности, но никому однако не приходит в голову устраивать побоища по половому признаку.
Сикорский Игорь Мыслитель (6995) 16 лет назад
Когда построим коммунизм ...он именно это и предполагает! А культуры смешаются - это вопрос пару сотен лет! ..иметь свою культуру ...жизнь позволяет только избранным, таковы реалии!
Astarot Zergus Мастер (2290) 16 лет назад
когда из России выгонят всю нерусь
ивх хви Гуру (3926) 16 лет назад
когда народ будет достаточно воспитан и интеллигентен - это кстати, заодно и вопрос и ответ