ПОмогите! Я люблю одного парня завут Слава но он меня не замечает он на год меня старше, как к нему подкатить?

Gaby Знаток (260), на голосовании 13 лет назад
Я люблю одного парня завут Слава но он меня не замечает он на год меня старше, как к нему подкатить?
Голосование за лучший ответ
naughty angel Мастер (1033) 13 лет назад
подкати к нему на феррари. сработает, гарантирую
Галина Иванова Мыслитель (7298) 13 лет назад
Подойдите и признайтесь ему о своей любви к нему, а разве нельзя, некоторые так добиваются мужчины на это клюют.
сергей листишенков Ученик (223) 13 лет назад
симпатяга, станеш на год старше и он будет думать, как к тебе подкатить ))))))))
Ольга Желудкова Мастер (1573) 13 лет назад
а зачем подкатывать ?? ))) обрати на себя внимание ))))