Вопрос женам!! Его размер удобен для вас?

Azamat Гуру (3851), закрыт 17 лет назад
Я про кошелек.
Лучший ответ
ИрИшКа СчАсТлИвАя Мастер (2390) 17 лет назад
)))))))))))))Мне например очень удобен его размер. И кошелька в том числе. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Багира Профи (616) 17 лет назад
удобно что он только для меня,а его содержимое пополняется всегда мне.
Pantera Гуру (3768) 17 лет назад
я в его кошелек не заглядываю! меня устраивает размер моего кошелька! :) а его я просто - ЛЮБЛЮ!
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
Мы с мужем уже 15 лет вместе....ни разу не попрекнула тем что мало получает....не всем дано....
Галина Зеленцова Мастер (1112) 17 лет назад
Как в том анекдоте: боль убрать, а опухоль оставить....