Как бы вы назвали, пардом, подонка, который заходит ПОСТОЯННО именно на вопросы корнкретных пользователей, но

Михаил Мудрец (19088), закрыт 16 лет назад
только "минусует", не ответив на вопрос, а? Считать его большой сволочью, или всего лишь мелким пакостником?: ) И если второе, то достойно ли это мужчины?: )
И ещё... По странному совпадению, ВСЕ, (их не много) , типусы с подобной повадкой позиционируют себя на проекте ужасными "патриотами"... С чего бы такое совпадение?:))))))))
Дополнен 16 лет назад
Нет, меня интересует мнение общества именно на второй вопрос в моей приписке, про "патриотов", а?:)))
Дополнен 16 лет назад
А они ещё и трусы! Ни один именно на этом вопросе не появился! Таким образом я констатирую факт, что такие качества, как сволочность и пакостничество, ура-"патриотизм" и трусость обычно "в одном флаконе"...:))) Правильно сказал ктото. что патриотизм - последнее убежище подлеца!
Дополнен 16 лет назад
Так тут имени не узнаешь... И ники меняют... И аватарки... Да и совпадают они у многих...:))) Вот у меня и ник реальный, и на аватаре собственное фото... Я не прячусь...:)
Дополнен 16 лет назад
Вот в самом конце списочка минусов-плюсов, минус этого пакостника... Даже ника у него нет... Недавно его за неоднократное хамство на проекте забанили, так он снова за старое взялся... Ну, удачи ему!:)))
Лучший ответ
sergal Мастер (1306) 16 лет назад
отвечаю. Эти самые "ужасные патриоты" - обычно люди озабоченные, как правило в том числе и демографическими вопросами) Следовательно, отсюда можно делать много других выводов. Можно вспомнить и про старину Фройда (Фрейд)... и прочее и прочее. Настоящий патриот, а имеено патриот России будет вести себя по-другому...
Источник: по себе знаю;)
Остальные ответы
ивх хви Гуру (3926) 16 лет назад
например, иногда все на вопрос ответили в том ключе, который этого человека устраивает, поэтому он ставит или + или - .Я тоже иногда так делаю
master master Просветленный (31605) 16 лет назад
Вот тебе минус за вопрос!!!)))))))))(+)
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 16 лет назад
Не стоит на них тратить нервы, горбатого могила исправит.
kicha Мастер (2436) 16 лет назад
не в тему,может просто не обращать внимания,чувство собственного достоинства выше этих людей...
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 16 лет назад
Молодость...И мудрость...Найдут общий язык когда встретятся...
luksuss Просветленный (22902) 16 лет назад
Да и пусть их. Мелкие пакостники, чего на них внимание обращать
Татьяна Мастер (1421) 16 лет назад
Взрослый, вроде, умный, кажется....а зачем вам обсуждать примитивные разумы... вы же про рыб не говорите - дура она или что, в холодной воде всю жизнь))
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 16 лет назад
так тебеже зарплату не повысят...от этих баллов!!!
Пользователь удален Мыслитель (5744) 16 лет назад
Ну так поконкретнее бы - "имя, сестра, имя"!
WereWolf Просветленный (28669) 16 лет назад
А что вам(нам) с этих плюсов,минусов?Я вообще не веду никакой статистике,сколько чего там...
Сикорский Игорь Мыслитель (6995) 16 лет назад
я ни минусы и не плюсы никогда не ставлю ...и не слежу за их поялением у себя! рекомендую последовать моему примеру!
007 007 Мудрец (11400) 16 лет назад
У меня был кориш так он говорил немогу понимаеш дня прожить чтобы падлянку каму небуть не зделать большой был сволочью.
theta007 Гуру (4898) 16 лет назад
Если человек в низком тоне, он получает удовольствие, причиняя неприятности другим . И чем больше другой человек расстраивается, тем этой особи приятнее. Это закон. Точно так же естественно, что такой человек стремится спрятаться за маской " патриота" и правдолюбца, ведь это желательные черты характера. Вообще, о поведении людей и о том, чего от кого ждать, Вы можете прочитать в книге Л. Рона Хаббарда " Наука выживания " , тел. книжного магазина 8(919)775-46-99. Успехов!
Han Просветленный (39675) 16 лет назад
Я постоянно ставлю минусы за один и тот же вопрос по мери кей.

Ну заколебала она меня. Нельзя же так навязываться людям
Сергей Мыслитель (6211) 16 лет назад
Считать его всего лишь мелким пакостником.
Добрый мишка Просветленный (44590) 16 лет назад
Я вообще почти никогда не ставлю ни плюса, ни минуса. Разве это важно?

Ну подумаешь кто-то отнял у тебя один балл, и что с того? Это совсем не повод обижаться и эмоционально реагировать.
Потом баллы, это далеко не главное в "ответах", важна сама идея "ответов". По большому счету все приходят сюда чтобы пообщаться, а не позарабатывать баллы.

Ну нет, мне конечно приятно если мой ответ признают лучшим, но это всеравно не главное. Более того, все ваши Лучшие ответы всеравано перекрывают пакости этого маленького негодяя. Поверь, этот человек не стоит ни твоих нервов, ни сил, ни даже капельки внимания. ))

В общем, побольше тебе Лучших ответов и хороших вопросов! ))