к вн. жест. диску шёл кабель миниUSB-USB.Но он 30см. Можно ли к ориг. кабелю присоед. удлинитель или купить один длинный

Kleo Ученик (169), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
то есть будет такая схема ЖД, кабель миниUSB-USB, удлинитель, ПК
а может сразу же купить удлинитель мини USB -USB подходящей длины или разницы нет?
Голосование за лучший ответ
Subzero Мыслитель (8403) 13 лет назад
Могут возникнуть проблемы с питанием.
GenX Гуру (4679) 13 лет назад
максимальная длина ЮСБ кабелеи толи 3 толи 5 метров - в этом расстоянии цепляите сколь угодно переходников, если привысить расстояние - сигнал теряется
Ну очень Добрый Ученик (55) 13 лет назад
Человеку имеющему минимальные знания по электронике - дел на 30 мин с перекуром.
Вася Пупкин Мастер (1888) 13 лет назад
Лучше купи новый длинный кабель эсб-миниюсб, все должно работать.