Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моему ребенку1г.2м.кАк ему обьяснить что некоторые вещи делать нельзя,чтобы он понел и слушался меня.

Дмитрий Музыков Ученик (120), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маша Лепешкина Гуру (4445) 13 лет назад
Иногда даже взрослый не понимает, что от него требуют. А ВЫ думаете, что такой кроха умнее Вас и сможет Вас понять. Старайтесь его понять и подстраиваться под него. Я своим детям ни чего не запрещала, кроме того, что для них опасно. Разрешала всё. А то некоторые родители, получив в безрпздельное пользование ребёнка и чувствуя своё превосходство и зависимость ребёнка, начинают им командовать, как радиоуправляемой игрушкой.