Самое удачное авто, выпущенное в России? ))

DinaRRa Гуру (3653), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
madssme Мастер (1553) 16 лет назад
Конкретно в России удачных авто с точки зрения потребителя думаю не было..
а с точки зрения производителя конечно ваз 10-е семейство :)
Остальные ответы
z z Мыслитель (6819) 16 лет назад
БТР , он же зелёный сука)))
ОЛЬКА Мастер (1818) 16 лет назад
ВАЗ 2108
Хотя....в России!!!
????:)))
Владимир Горбылев Гений (84911) 16 лет назад
КАМАЗ для ралли Париж - Дакар
Igor Sobolevskii Мудрец (12679) 16 лет назад
Т-80! ходовка неубиваемая!
Пользователь удален Знаток (303) 16 лет назад
ГАЗ 66. проверено на реальном бездорожье, там где круизеры на брюхо садяться.
Samanta Мастер (1974) 16 лет назад
удачных нет. увы, если есть возможность лучше приобрести иномарку...Последние модели ничем кроме формы не отличаются от свои х собратьев.
Алексей Юдин Гуру (4488) 16 лет назад
Танк "Чёрный Орёл" , пуляется 152 миллиметровыми железками с тротилом, да и движок 1500л.с. Гаишники не страшны!
omeGGo Профи (607) 16 лет назад
балбесы, читать надо внимательно !
авто это автомобиль соответственно легковой
я думаю патриот или волга
Maria Мастер (2384) 16 лет назад
Волга и Чайка. Чайка ваще крутая, особенно если реставрированная!
KPS Знаток (306) 16 лет назад
По моему самая класная машина которую выпускали и выпускают (и надеюсь будут выпускать) в России, это ГАЗ 3102!!
Alex Unknown Мастер (1189) 16 лет назад
Москвич-2141. Особенно хорош Реногор.