А пришлось купить мне такой же, только Б/У... денег не хватало, но я пообещала довезти... Когда приехала домой, оказалось, что крышка от него сзади отпадает и аккумулятор совсем старый, нужно менять.... Довозить ли мне им оставшиеся деньги (сумма не большая, как раз столько стоит новый аккумулятор)?
Сочувствую... Ничего не вези! Мы с другом месяц назад телефон нашли на улице(слайдер Самсунг). Начали сразу прозванивать по контактам, и вернули его подруге владелицы, она очень удивилась, ждала- думала, что щас про вознаграждение вспомним, но мы сели в тачку и уехали...