как вы думаете женщину с мужчиной может связывать только дружба?

юлия степанова Мыслитель (5381), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
милашка Профи (898) 17 лет назад
да...у меня есть друзья парни
а у тебя разве нету?
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Однозначно - может! Мы с одноклассницей с первого класса вместе. И никаких намеков на близость. Просто друзья! И слава Богу!
Источник: я
ПУПСа Мыслитель (5233) 17 лет назад
первое время - да, а дольше....
SINIGAMI Профи (999) 17 лет назад
этот вопрос задавали!!! Но всеровно отвечу, любой разговор доходит до темы ЛЮБИШ НЕ ЛЮБИШ!!!
tpbiztp Мыслитель (5413) 17 лет назад
скорее всего только дружба нет. Возможно, дойдет до секса. Ты ведь не будещь общатья с тем, кто тебе не нравится? так же и он.Подходящий момент- и все.
екатерина черепенникова Мастер (1081) 17 лет назад
я думаю, что в конечном итоге нет!!!! потому как за время дружбы вы узнаете так много друг от друга, что потом со всем этим багажом знаний очень сложно относиться к человеку на уровне амурных отношений!!!! да и не хочется с этим человеком дружбу то прекращать, потому как сама знаю, что как друг он может быть офигенный, а как вторая половинка может быть и не очень!!! разачароваться можно!
Наташа Смирнова Мастер (1680) 17 лет назад
Нет, потому что дружба это все равно какие то чувства!
Лелик709 Мастер (1317) 17 лет назад
Легко! У меня есть очень близкий друг, нашей дружбе уже около 20 лет... Никаких намеков на секс между нами нет. Мы можем и поцеловаться на встречу-прощание, и поплакаться ему в жилетку я могу, мы даже периодически в баню вместе ходим (его жена присутствует) - попариться. Он нас двоих раскладывает на полке и веником шлепает (еще говорит - "девки, переворачиваетесь по команде")... Я его как мужчину даже не воспринимаю - это просто подружка, только в штанах. И все. Причем знакомы мы были еще до его женитьбы и всех своих девчонок он в первую очередь ко мне на "смотрины" таскал. С его женой мы тоже очень дружны.На его свадьбе я была свидельницей, а теперь крестная их дочери., а его жена крестная моей дочери.