кто любит классическую музыку :)

Пользователь удален Ученик (197), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (908) 16 лет назад
Очень люблю! Особенно Вивальди, Альбиони, ну и, естественно, Моцарта, Бетховена, Баха, Шопена, Чайковского, Свиридова... Да и, пожалуй, самых любимых композиторов не выделишь, список слишком длиннён...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1417) 16 лет назад
Когда хочется раслабиться...тогда ДА!!!!
Пользователь удален Профи (664) 16 лет назад
ну спрасил!!! я ее терпеть не могу с музыкальной школы!!=((((
Barbie Size Мыслитель (9743) 16 лет назад
Я обажаю.... это духовная пища для человека..
Che Guevara Ученик (168) 16 лет назад
А в чем вопрос ???ищешь что то или так для статистики
Хитрая Дрянь Гуру (2732) 16 лет назад
Я люблю Шопена. Божественен. И местам и безумен. Великолепен.
Александра Дмитриева Профи (607) 16 лет назад
Я... только весь вечер искала нужные композиции, но так и не нашла... Может ты знаешь, где скачать классику? Если да, то скинь ссылку на afina2201@mail.ru
Mellon Collie Мастер (2322) 16 лет назад
классическая музыка прекрасна и универсальна. если уж даже гламурные подонки оценили..
Юленька Профи (518) 16 лет назад
Нравится.
Можно послушать, когда плохое настроение.
Tusa Мастер (1619) 16 лет назад
Я, но далеко не всю. Что-то просто ненавижу. Издержки обучения в музыкалке) Но понемногу тока - долго не могу воспринимать
KaSSandra Мыслитель (6338) 16 лет назад
я люблю слушать Баха .вивальди