Можно ли любить и ненавидеть одновременно?

婊子 Знаток (359), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марго Гуру (4200) 17 лет назад
Можно. Женщина говорит мужчине: "я тебя ненавижу". Это значит: "я тебя люблю, но ты ты такая сволочь".
Остальные ответы
Valusha Мастер (2111) 17 лет назад
От любви до ненависти один шаг!!!!
Игорь Абрамов Знаток (343) 17 лет назад
Любовь и ненависть это одно и тоже, только с разных сторон.
РОНИН Профи (568) 17 лет назад
Да, Тень Ангела, можно. Но рано или поздно одно из чувств победит. И останеться или любовь , или одна ненависть, что вероятнее всего. И это грустно.
Ренат Знаток (473) 17 лет назад
Все может быть, в нашей жизни все возможно...
HoneySky Мастер (2131) 17 лет назад
Можно. Это просто и незамысловато. Любовь такая штука, многие о ней мечтают...У меня никогда не было такой цели, но я и люблю и ненавижу. Это сложно лично для меня, но по-другому не получается
Дон Аморалес Мыслитель (7809) 17 лет назад
Женская ненависть - это любовь сменившая настроение
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Это головная боль и прямая дорога к стрессу.
@ntox@ Профи (611) 17 лет назад
Я живу так ...поверь может!!!
GOLD Мастер (1010) 17 лет назад
Бывает и такая фигня!!!А куды деваться!!!
Лелик709 Мастер (1317) 17 лет назад
Ненависть - это бессилие что либо сделать в данной ситуации. Неужели ты так слаба, что не можешь дать "обратку"?