Кто в этой жизни преуспеет больше всего?

Антон Ученик (209), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (695) 17 лет назад
Скорее всего оптимист, у него больше жизненной энергии для достижения поставленных целей.
И он всегда верит вто что можно достигнуть большего, чем у него есть на данный момент.
Остальные ответы
Малыш Мастер (1431) 17 лет назад
Тот кто к этому будет стремиться
Олег Ткачев Гений (76329) 17 лет назад
Тот кто успеет преуспеть.
Lord Of Spiders Гуру (2594) 17 лет назад
Тот, кто хочет – главное желание.
АнКо Мастер (2004) 17 лет назад
работящий и везучий
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 17 лет назад
тот кто добивается поставленой цели, т.к. достижение поставленных целей и есть само преуспевание
Таня Гуру (2576) 17 лет назад
Умный и наглый, хитрый и дальновидный, хладокровный и циничный.
Юлия Перова Мастер (1846) 17 лет назад
тот, кому не будут мешать
Ангел Знаток (255) 17 лет назад
ежевика, зачем ты так гвооришь, ты уже даешь понять что ты не енишь себя... смотри на вещи просто , каждый может в чем-то преуспеть, у каждого человека своя сфера, где у него плюсы, нужно только иметь цель, идти к ней, и добиваться этого. так должно быть у каждого. с человеком у которого нет цели, с ним просто не интересно общаться..
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
В одном из интервью, наш современник, чемпион мира - фигурст Евгений Плющенко сказал:
"Когда я понял, что бороться нужно не с соперниками, а с самим собой, Я стал Лучшим и Первым".