Помогите правильно начислить отпускные работнику

Дополнен

как правильно начислить отпускные работнику, который работает по 4 часа 5 дней в неделю, оклад 2165 рублей

берете начисленную за последние 12 месяцев зарплату, если период отработан полностью, делите на 12 и на 29.4 и умножаете на кол-во дней отпуска. , то что он работает по 4 часа не играет роли

Надо 2165 (если он стабильно в предшествующий год столько получал) х12/количество отработанных днейхколич. дней отпуска

Чтобы начислить отпускные нужны данные о з/пл+ период, отработанный до отпуска+ кол-во дней отпуска+++ еще много чего....

просто через экзель