Как правиьно произноситься слово chocolate?

Напишите ,пожалуйста ,русскими буквами , как правильно произносить слово chocolate на русском языке. Очень нужно
Спасибо

Дополнен

Просто в переводчиках произноситься чёклэт или чёклит и транскрипция вроде такая же ?

Дополнен

Ваш переводчик произносит правильно!! ! Это слово читается "чёклит"

Абсолютно верно Ваш переводчик произнёс. Я жил там, заказывал не раз горячий шоколад. "Хот чёклит" - то, что они поймут и с любовью приготовят для Вас. )))

Скажи-чоклейт

в google переводик набери это слово и нажми прослушать