напишите 8 правил паведения в театре

al fff Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
vlad san Гуру (4029) 13 лет назад
не ржать не срать порутчик молчать!!!!
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609876) 13 лет назад
после третьего звонка пить водку запрещается-точно знаю
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114688) 13 лет назад
1.Скорость движения по сцене не более 60 км/ч, а по зрительному залу не более 90 км/ч для легковых автомобилей и 70 км/ч для грузовых.
2.При выезде из оркестровой ямы следует уступить дорогу другим ТС.
3.По требованию дирижёра следует остановиться и предъявить документы.
4.Стоянка в проходах между креслами запрещена.
5.Зритель в кресле должен быть пристёгнут ремнём безопасности.
6.Пользоваться трубой для подачи звукового сигнала можно только для предотвращения ДТП.
7.В театре должен быть включён ближний свет рамп.
8.Обучать актёров можно на только на рояле со вторым комплектом педалей.
Ваня Дворников Гуру (2980) 13 лет назад
не фоткать актёров и не снимать на видео)))
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 13 лет назад
1. Проход в театр только по билету.
2. Верхнюю одежду сдать в гардероб.
3. Сначала помочь снять верхнюю одежду даме (около гардероба) .
4. Не орать на весь вестибюль увидев старого приятеля: ...Е... мой лысый череп! Какие люди!
5. Мужчины здороваются либо кивком головы, либо пожимая друг другу руку, с женщиной мужчина должен здороваться пожав слегка руку или поцеловав руку женщине.
6. В зал заходят до второго звонка, особенно если места расположены в середине.
7. Сначала садится женщина, потом мужчина. Мужчина должен предложить даме лучшее место.
8. Не берите в театр систему оптического наблюдения за движением планет. Для этих целей в театре можно взять специальный театральный бинокль.
9. Не жуйте во время просмотра бутерброды, орехи и т. д. Шум упаковки будет отвлекать других зрителей.
10. Если вы проходите к своим местам, то двигаться надо лицом к сидящим. Свою "очаровашку" разверните в другую сторону. Обязательно извинитесь.
11. Если опоздали к началу, попросите дежурного помочь вам занять места. Тогда вам на отделение могут быть выделены свободные места.
12. Свист во время представления есть выражение недовольства спектаклем. Свист может допускаться только на музыкальных представлениях (концертах) .
13. Старайтесь не "ржать" на комедийных представлениях. Смех должен быть под контролем.
14. Не надо тыкать пальцами на актеров, даже если они вам самые закадычные друзья.
15. Выключите пожалуйста сотовый телефон. А то получаются очень смешные курьезы даже на очень серъезных постановках.
Хватит?
Анна Майко Профи (764) 13 лет назад
1. Ты пришел на других посмотреть, а не себя показать
2. Телефон отключен или совсем забыт дома, лучше если он подарен бомжу при входе (все же доброе дело)
3. Даже если бинокль сломан его не стоит трясти, а то итак все на соплях держится
4. Это тебе не кинотеатр здесь дождь из попкорна не круто
5. С помощью жевательной резинки не возможно починить посадочное место соседа
6. Фотоаппарат и чувствительные глаза актеров не совместимые вещи
7. Забирая с собой верхнюю одежду вы рискуете быть обокраденным прямо во время представления
8. И наконец: не спать, не спать, не спать, даже если в театр вы пришли именно за этим.