Кто-нибудь терял вес в первом и втором триместре?

Пользователь удален Мастер (1845), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я на 4 кг похудела! Не специально! Аппетит страдает...
Лучший ответ
Ляля Коволёва Знаток (274) 13 лет назад
я потеряла вес на 9 кг сейчас пью рыбий жир... фуууууу
iiУченик (140) 13 лет назад
на ребеночке никак не отразится???Врачи не ругали?
Остальные ответы
МилаЯ Мила Мудрец (18645) 13 лет назад
да. забеременела 84.встала на учёт в 8 недель 79.
потом до 24 недель вес вообще не набирала
Виктория Захарова Мыслитель (5186) 13 лет назад
я потеряла 3 кг за 1 триместр был жуткий токсикоз...
Ольга Комарова Гуру (4580) 13 лет назад
да, я в первые недель 12-15 похудела. килограмма наверное на 2, может чуть больше. но потом ничего. . начала набирать )
فائزة Оракул (80555) 13 лет назад
я только в третьем. в последние два месяца вместо того, чтоб по килограмму прибавлять, по килограмму сбрасывала. муженек нервы трепал, сволочь такая....
Дракоша Нарядная Мудрец (12811) 13 лет назад
я похудела на 2 кг в первом триместре... уже почти 14 набрала ( у меня 34 недели)
Марина Багрий Профи (688) 13 лет назад
Я из-за токсикоза не набирала вес до 5 месяцев
Solar Lady Мастер (1884) 13 лет назад
У меня стоял на месте... есть особо не могла... кушала через силу, не поправлялась, но и не худела... а счас видать потихоньку начинаю набирать.. .
В среду буду взвешиваться узнаю...
Машенька Машенька Ученик (148) 13 лет назад
я вообще есть ниче не могла. тож похудела7но потом в 3 триместре набрала
Tory Shneider Мастер (1264) 13 лет назад
Да, я за первые 3 месяца потеряла 5 кг. , аппетита не было совсем. Зато потом набрала ОГОГО! К концу беременности поправилась на 12 кг. , но после родов за 5 месяцев снова вернулась в форму.
Ирина Теплова Мыслитель (5182) 13 лет назад
недель после 8 не ела ничего, творог да чай - вся моя еда, от другой тошнило. ну и витамины естессн принимала. минус 3кг, стала 49весить... но потом как прошло - начала есть, набрала лишнего ((
cenat Гуру (2994) 13 лет назад
Что в первую беременность, что сейчас потеряла во время токсикоза 7 кг...
Элен Мыслитель (6618) 13 лет назад
В течении первых 20 недель потеряла 4 кг, сейчас потихоньку возращаюсь к тем кг, которые были когда забеременела. Токсикоза не было, ем не мало, тянет на сладкое и мучное. Врач сказала, если с ребеночком все в порядке и он набирает своё, и нет токсикоза, рвоты, поноса и прочее, то ничего страшного в потере веса нет. Значит все забирает маленький. У меня аналогичная ситуация была и с прошлой беременностью, родила похудевшая и красивая. Зато потом набрала, когда кормила грудью.
Cаша Мельничук Ученик (155) 13 лет назад
в первые три месяца то теряла то набирала по чуть - чуть, в этом ничего старшного нет ))
....Мур-Мур.... Просветленный (30482) 13 лет назад
2 кг потеряла из-за токсикоза первые 3 мес