Я его люблю.. . он говорит, что не стоит торопить события, он козерог... что это значит?

Мария Толкачева Знаток (275), закрыт 17 лет назад
Он сказал, что я ему небезразлична, он очень много работает, видимся редко.. . я красивая и не размениваюсь по мелочам и знаю, что ему не секс от меня нужен.. .
Но вот не могу понять нужна ли я ему вообще?
Лучший ответ
Елена Дудина Мыслитель (5134) 17 лет назад
я тебя понимаю - дочь козерог, любимый - козерог.
не думай об этом вообще. козероги долго принимают решения, но если уж он с тобой останется - то об изменах забудешь.
и не торопи его. они идут по жизни маленькими шагами, но достигают огромных успехов.
Остальные ответы
Марго Гуру (4201) 17 лет назад
Не думай слишком много о ваших отношениях. Не грузись! А лучше начни вести себя так, чтобы ему хотелось быть с тобой. Интересуйся его увлечениями, вникай в его жизнь и будь всегда рядом с ним. Окружи его вниманием и нежностью. Он это оценит!
Мария Ли Мастер (2133) 17 лет назад
Наверное любит,не факт если он не хочет торопить события,то ты ему не нужна.
Вампирша Кровавая Профи (845) 17 лет назад
а не знаешь ли ты,что парни которые такое говорят,они просто не хотят жениться и у них может быть кто-то на стороне подумай об этом,а если нет то просто потерпи полгода а там уже посмотри что будет если не женится то бросай
Nenej Профи (858) 17 лет назад
И не торопись! Твой парень просто пытается разобраться в себе и понять чего хочет! А если бы ты ему была не нужна он бы не приезжал! Так что успокойся! А козероги по натуре очень серьёзные и очень хорошо подумают прежде чем сделают
РОНИН Профи (568) 17 лет назад
Вики, согласен с Марией. Сам такой и поэтому даю точный ответ. Скорее всего ты ему не нужна. Но расстраиваться не стоит, еще есть шанс его завоевать, только стоит ли? Удачи.