Полмогите!!! Вибратор застрял в жопе!!! Внимание: А теперь вопрос: Что делать?

Пользователь удален Профи (502), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
ПУПСа Мыслитель (5233) 17 лет назад
Надеюсь он не заплыл в задницу сам, пока ты мылся в ванной,,, А то такой случай имел место быть и спасали медики. А вообще - перестаньте в жопу пихать все что попало, для этого есть специальные предметы с инструкцией по эксплуатацией. Удачи
Остальные ответы
Дон Аморалес Мыслитель (7809) 17 лет назад
Протолкнуть его резиновым членом, а потом отрыгнуть!
Sintsov053 Ученик (243) 17 лет назад
АссА а типэрь викавиривай !!!
валерий Знаток (396) 17 лет назад
Штопором, батенька, штопором!
------- Профи (865) 17 лет назад
тебе к Багирке, она точно поможет
Антонио Мудрец (10780) 17 лет назад
привежи его к камазу!и он как газанет!тот и вылетит!
Вадим к Гуру (3338) 17 лет назад
Прими слабительное!
Мария Ли Мастер (2133) 17 лет назад
Под Багирку косишь,не оригинально.
Вампирша Кровавая Профи (845) 17 лет назад
тебе сказать что? получай удовольствие,и не забудь батарейки менять,что б не потекли)))))))))))0 а у багирки прикольней все равно
West Знаток (302) 17 лет назад
Попроси кто рядом, чтобы "саданули" по лбу.
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
фистингом заняться
Ростислав Старостин Ученик (106) 8 лет назад
берешь кароче кота, засовуешь в машину для очистки руды, из него получается гомункул твоей мамки. После этого пихаешь его к себе в жирную жопу, он сожрёт этот вибратор и нет проблем!