Тачилы

Ilya Lop Мастер (1227), закрыт 17 лет назад
Какие 4 целиндровые машины предпочитает молодеж для туннга в России?
Дополнен 17 лет назад
2003 Года Фокус не пойдет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Антонио Мудрец (10780) 17 лет назад
москвич-408!такая тема!)
GoldWing Мастер (1487) 17 лет назад
да в основном наверное ВАЗ 2108. если речь идет за молодежь. Хотя большинство глумится над Селикой, вроде как и не дорого и доступно все на нее.
Алексей (polvamvdom.ru) Профи (603) 17 лет назад
последнее время турбовазы всех рвут... а так япония конечно, ведь искуственно задушеная тачка, например Тайота старлетт 1.3 турбо, за 3.500 долларов превращается в 250 сил на механике при 950 массы