Пришлите плиз легенды про галактики на украинском языке,

Позитивный ЧеLOVEЧек Профи (633), на голосовании 13 лет назад
,и интересную информацию про звезды тоже на украинском.Умоляю.В школу надо
Голосование за лучший ответ
Oleg Dobrolyubov (Kolesnikov) Мудрец (10398) 13 лет назад
%D Жiла - била одна гарна галактика, та загнобили ону газо-пилеви хмари. Тако замурдовали, щё вiна як была та и вибухла. Спилась чи узорвалась - тако неведомо досель щё с ей зробилось.