Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не мужской вопрос мужчинам - в последнее время наблюдаю странную любовь к бижутерии, модным и красивым безделушкам, ...

azda Профи (921), закрыт 17 лет назад
но дело в том, что для меня самой это неожиданно, ничего с собой поделать не могу, так вот и хочется спросить у мужчин, как вы относитесь к подобным предпочтениям своих девушек, или же по другому сформулирую вопрос - как относитесь к подобной ерунде на шее или в ушах своей благоверной? )))))
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (182) 17 лет назад
Носи такие украшения которые идут и тебе и подходят по стилю , а главное нравятся окружающим молодым людям!
Остальные ответы
Valeri Мудрец (10792) 17 лет назад
Главное - чтобы это не сильно истощало кошелек вашего парня.
Странник Мастер (2366) 17 лет назад
Ну чтоже, женщина есть женщина. Существо непонятное и непредсказуемое. Главное , чтобы твоему благоверному это нравилось. Иначе к чему , и главное ,для кого всё это? НЕ для себя же? Или только для себя? Тогда - клиника.