спортом что ли начать заниматься?

Аввакум Крамов Мастер (1618), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Злобина Мастер (1493) 17 лет назад
ага! начни! а к соревнованиям кто готовится собирался????
не надо сечас сваливать на работу! Пауэрлифтинг тебя ждет и штанга скучает!!!
Остальные ответы
Володя Бабиков Мыслитель (5981) 17 лет назад
Что-ли надо, а не поздно.
Удач.
Олег Ткачев Гений (76329) 17 лет назад
Конечно, давно уже пора.
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 17 лет назад
начни начни... я вот тоже начал, толкьо почему то вроде и здоровый и раньше профессионально занимался но начинаю разваливаться
Юлия Тома Мастер (1593) 17 лет назад
отлична идея. Фискульт привет!
Blankos Гуру (4617) 17 лет назад
аха бросаем курить пить и шляться начинаем спорттом заниматься
Пользователь удален Знаток (260) 17 лет назад
можно но поздно если делать больше нечего))можеш ко мне на огород прейти и лапатой памахать и тебе спорт и мне польза!