Мужчины, по какой причине вы можете отказать?

Nika Tonks Профи (690), закрыт 17 лет назад
если вам очень нравится девушка (вы можете ее полюбить) , и вы ей тоже нравитесь, вы не женаты, она понимает вас, вам с ней хорошо, все устраивает вас в ней - назовите причину или причины по которой вы можете отказаться от более близких отношений с ней..
Лучший ответ
Дмитрий Калинин Гуру (3847) 17 лет назад
излишняя настойчивость девушки
Остальные ответы
Natalija Профи (834) 17 лет назад
Она бывшая подруга друга
артем владимиров Гуру (3764) 17 лет назад
причина может быть разной от неуверенности в себе, или же желание остатся независимым... а вообще замечательный вопрос.. уверен самый лучший из сегодняшних.. жаль что не могу помочь.. ибо.. в вашей ситуации я бы думать не стал а был бы с Вами.. ибо не нужно искать причину а нужно любить и быть любимой.. PPS хорошая игра варкрафт...:)
SINIGAMI Профи (999) 17 лет назад
1-если она курит
2-если употредляет много спертного
3-наркоманка

"Свиданий? — Их нет.
Все ж одно — наши души:
как струи в реке,
что островком разделены,
за ним — опять одно"
NIKitos Мастер (1759) 17 лет назад
Это он так говорит, что все в тебе его устраивает ...раз не хочет значит все-таки не все
Андрей Филатов Ученик (157) 17 лет назад
Возможно мужчина настолько добропорядочен, что зная о невозможности дальнейшего развития (по каким то субъективным причинам), зная, что может причинить боль девушке, не станет вступать с ней в близкие отношения.
алекс романов Гуру (3985) 17 лет назад
Нет такой причины если есть на это достаточно времени и объект вожделения соответствует женскому образу!
West Знаток (302) 17 лет назад
Комплекс на тему половой активности, веская причина.
РОНИН Профи (568) 17 лет назад
Ника, если человек больше никого не любит и при вышеперечисленных условиях, то скорее всего одна из самых вероятных причин -неуверенность в себе, стеснительность, боязнь опростоволоситься, проще говоря. Это если нет более серьезных причин, СПИД или другая болезнь нехорошая. Все остальные слова-отмазка. Поверь мне.
Санек Знаток (267) 17 лет назад
боязнь влюбится) ) любить-это труд, хранить верность еще больший труд, мы идем по пути наименьшего сопротивления.... эгоисты)))))
Александр ШаАА Профи (523) 17 лет назад
Как обычно когда говориш откровенно девушке о своих чувствах, трудно получить откровенный ответ, если девушка чтото затянет, она может стать в глазах мужчины не только девушкой, но и другом, а кто ляжет с другом (?!) тот... В общем иши ответ в себе, или твой парень идиот!
poopsi Профи (818) 17 лет назад
Расскажу случай из своей жизни.. . мне отказали, отказал человек, которого я на тот момент времени почти любила и который почти любил меня.. . на тот момент времени он был не женат, нам было очень хорошо вместе, мы понимали друг друга с полу взгляда с полу жеста.. . А потом он бросил меня, сказал, что все это была игра, что он одинокий волк и не нуждается в чувствах и во мне вообще.. . И что как женщина я ему вообще никогда не нравилась.. . Это был удар ниже пояса! И хотя я не верила до конца во все это, но было очень больно.. . На следующий день я узнала истинную причину, он вернулся к своей бывшей жене и ее ребенку (я подчеркиваю "ее", это был не Его ребенок).. . И это был еще больший удар!
Причина его отказа мне в том, что он решил попробовать еще раз наладить отношения с бывшей женой.. .
Ну что ж, бог ему судья.. .
Хотя в конечном итоге в выиграше осталась я :) Он понял свою ошибку, он пришел и попросил прощение.. . Я простила.. . Сейчас он мой муж и мы счастливы =)
Так что не всегда верьте отказам :) Иногда они предвестники счастья! =)