Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В нашем районе, как стемнеет, ходит ананист и просит посмотреть на его пенис. Опасен ли он?

Знаток (310), закрыт 11 лет назад
Может в милицию позвонить?
Лучший ответ
Аня, судяпо этому и другим твоим вопросам ОН ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ОПАСЕН,
Остальные ответы
это эксгибиционист, и надо не в милицию, а в 03 звонить - болеет человек )
женщина заходит за угол и вскрикивает там мужик стоит и ссыт.
Мужик видя испуг женщины спокойно улыбаясь говорит: да ты не бойся я его держу!
не боись это такие люди которым нравятся что б на них смотрели когда они обнаженные это больные люди и они не получают удовольствия от секса,поэтому он ничего не сделает
конечно нет, это в порядке вещей всё ;)
Не бойся его. Исполняй эротический танец. Можно со стрептизом. Он подрочит и успокоится.
ужасно!разврат!пусть идет дома и там лимонит все его прелести!
собрались толпой и оторвали ему хозяйство нечего показывать будет
а тебе жалко чтоли)))))))))))))))))))))))))))
Сфоткай его и развесь по району!
Интересно как это он ПРОСИТ? Бегает за прохожими и ноет: "Ну посмотрите же, ну кто-нибудь, ну пожалуйстаааа!!! " ?
Привет! Возьми с собой в в следующий раз БОЛЬШИЕ ножницы. Димка.
Нет - нужно попросит показать и ампутировать в процессе просмотра под самый корень!
Больше не будет просить посмотреть!
Если ты решиш с ним переспать, то наверное можеш умереть от колличества оргазмов...
у нас был такой его в пихушку забрали такие люди опасны
ничего он не сделает! Попробуй к нему подойти-рванёт от тебя так, что пятки сверкать будут
Ка правило эксгибиционисты не опасны. Звонить не надо, но участковому с оказией, сказать надо.
Да звони куда хочешь - ананиста не отучишь - вот мой внук Артём например постоянно что-то новое придумывает - намедни затащил под одеяло моего Барсика!!!
Мой тебе совет, ты возьми и посмотри его пенис, раз просит, поиграйся им, а потом уходи - он будет на седбмом небе!...Можешь его грудями поколотить, если лишние есть!..
Похожие вопросы
Также спрашивают