В нашем районе, как стемнеет, ходит ананист и просит посмотреть на его пенис. Опасен ли он?

анна мартынова Знаток (315), закрыт 17 лет назад
Может в милицию позвонить?
Лучший ответ
РОНИН Профи (568) 17 лет назад
Аня, судяпо этому и другим твоим вопросам ОН ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ОПАСЕН,
Остальные ответы
Natalija Профи (834) 17 лет назад
это эксгибиционист, и надо не в милицию, а в 03 звонить - болеет человек )
Монстр Просветленный (39388) 17 лет назад
женщина заходит за угол и вскрикивает там мужик стоит и ссыт.
Мужик видя испуг женщины спокойно улыбаясь говорит: да ты не бойся я его держу!
Вампирша Кровавая Профи (845) 17 лет назад
не боись это такие люди которым нравятся что б на них смотрели когда они обнаженные это больные люди и они не получают удовольствия от секса,поэтому он ничего не сделает
Оксана Крецул Мастер (2355) 17 лет назад
конечно нет, это в порядке вещей всё ;)
валерий Знаток (396) 17 лет назад
Не бойся его. Исполняй эротический танец. Можно со стрептизом. Он подрочит и успокоится.
Антонио Мудрец (10780) 17 лет назад
ужасно!разврат!пусть идет дома и там лимонит все его прелести!
Пантерка Мастер (1677) 17 лет назад
собрались толпой и оторвали ему хозяйство нечего показывать будет
Санек Знаток (267) 17 лет назад
а тебе жалко чтоли)))))))))))))))))))))))))))
Мацо Профи (637) 17 лет назад
Сфоткай его и развесь по району!
Narine _ Профи (975) 17 лет назад
Интересно как это он ПРОСИТ? Бегает за прохожими и ноет: "Ну посмотрите же, ну кто-нибудь, ну пожалуйстаааа!!! " ?
Дiмка Знаток (430) 17 лет назад
Привет! Возьми с собой в в следующий раз БОЛЬШИЕ ножницы. Димка.
Дон Аморалес Мыслитель (7809) 17 лет назад
Нет - нужно попросит показать и ампутировать в процессе просмотра под самый корень!
Больше не будет просить посмотреть!
алекс романов Гуру (3985) 17 лет назад
Если ты решиш с ним переспать, то наверное можеш умереть от колличества оргазмов...
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
у нас был такой его в пихушку забрали такие люди опасны
Пользователь удален Профи (847) 17 лет назад
ничего он не сделает! Попробуй к нему подойти-рванёт от тебя так, что пятки сверкать будут
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Ка правило эксгибиционисты не опасны. Звонить не надо, но участковому с оказией, сказать надо.
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
Да звони куда хочешь - ананиста не отучишь - вот мой внук Артём например постоянно что-то новое придумывает - намедни затащил под одеяло моего Барсика!!!
Мой тебе совет, ты возьми и посмотри его пенис, раз просит, поиграйся им, а потом уходи - он будет на седбмом небе!...Можешь его грудями поколотить, если лишние есть!..