подскажите что делать?

Пользователь удален Знаток (425), закрыт 17 лет назад
сегодня ехала, когда нажимала на сцепление она дергалась чуть чуть, потом трудно было передачи включить... потом нормально... что это?
Дополнен 17 лет назад
восьмерка
Лучший ответ
Vitor Мыслитель (6377) 17 лет назад
обратись в автосервис
Остальные ответы
Регина Мастер (1815) 17 лет назад
Нервы!...А машине сколько лет?
Петр Лапин Мастер (1805) 17 лет назад
Возможно двигатель не прогрет, самое вероятное, может и со сцеплением что нить, например с диском сцепления не пошло с утра. Короче лучше заехать на эстакаду и пусть мастер посмотрит.
Юлия Перова Мастер (1846) 17 лет назад
возможно проблемы в сцеплении. у меня тоже такое было. или в свечах. а еще может быть бензонасос.
вообще причин много. особенно если это иномарка
zagorskayaki Мастер (2042) 17 лет назад
это масло наверно... проверь, у нас на служебке так было
Пользователь удален Профи (777) 17 лет назад
Заедь в сервис и не ломай голову,ты же не будешь сама в ней копаться.
Дмитрий Калинин Гуру (3847) 17 лет назад
примерзли диски сцепления
Ilya Lop Мастер (1227) 17 лет назад
У меня бала на Сивике такая же фигня. Я поменял диск сцепления и всё стало хороше. Но советую спросить профессионала. может быть и другая проблема.
Газ 69 Гуру (3322) 17 лет назад
Сцепление не отклюяается полностью, причин много может быть, начни по-порядку. Проверь бачок с жидкостью, уровень, работу рабочего потом главног цилиндров, короче все это не для дамы. Просто стань на асфальте. на ровном месте, включи передачу--если при полностью выжатой педали сцепления машина немного движется--значит сцепление ведет, не отключается и плохо будут включаться передачи остальные., особенно с повышенной на пониженую.
GoldWing Мастер (1487) 17 лет назад
А может нужно было машину прогреть? , погода то меняется, может у масла в коробке тоже осенний депресняк. Да и сцепление могло закосить на осень.
perets Мудрец (17698) 17 лет назад
проблемы либо с рабочим цилиндром
либо с корзиной
yoursweetdream Знаток (429) 17 лет назад
У меня такое было, я карбюратор почистила и прокладки на нем поменяла, еще кроме лдерганья у меня педаль сцепления там застревала, когда сделали вышеперечисленное, все прошло:)
Светлана Савельева Мастер (2126) 17 лет назад
Если машина новая, то это обкатка происходит. Пройдет. У меня также было вначале. А вообще лучше заехать в сервис и смотреть на месте. Лучше не ориентироваться только на мнение людей с сайта.
катран Мастер (1162) 17 лет назад
Пополней бы вопрос. какая машина, какая коробка, сколько лет ,я имею ввиду машине.
Пользователь удален Мыслитель (6233) 17 лет назад
krome samogo sceplenija i korziny, mozhet byt i tros sceplenija jesli on s avtonastrojkoj, osobenno jesli pedal tuzhe stala. no to4no mozhet tebe tolko master na CTO skazat, kogda posmotrit mashinu
Валерий Гуру (3831) 17 лет назад
Лучше в сервис
А что у Вас залито в КПП и давно меняли? ? (Вообщето еще не мороз... )
Сцепление ведет? ? Хотя проходящая.. .
Надо смотреть
Удачи на дорогах