Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите что делать?

Знаток (425), закрыт 11 лет назад
сегодня ехала, когда нажимала на сцепление она дергалась чуть чуть, потом трудно было передачи включить... потом нормально... что это?
Дополнен 11 лет назад
восьмерка
Лучший ответ
обратись в автосервис
Остальные ответы
Нервы!...А машине сколько лет?
Возможно двигатель не прогрет, самое вероятное, может и со сцеплением что нить, например с диском сцепления не пошло с утра. Короче лучше заехать на эстакаду и пусть мастер посмотрит.
возможно проблемы в сцеплении. у меня тоже такое было. или в свечах. а еще может быть бензонасос.
вообще причин много. особенно если это иномарка
это масло наверно... проверь, у нас на служебке так было
Заедь в сервис и не ломай голову,ты же не будешь сама в ней копаться.
примерзли диски сцепления
У меня бала на Сивике такая же фигня. Я поменял диск сцепления и всё стало хороше. Но советую спросить профессионала. может быть и другая проблема.
Сцепление не отклюяается полностью, причин много может быть, начни по-порядку. Проверь бачок с жидкостью, уровень, работу рабочего потом главног цилиндров, короче все это не для дамы. Просто стань на асфальте. на ровном месте, включи передачу--если при полностью выжатой педали сцепления машина немного движется--значит сцепление ведет, не отключается и плохо будут включаться передачи остальные., особенно с повышенной на пониженую.
А может нужно было машину прогреть? , погода то меняется, может у масла в коробке тоже осенний депресняк. Да и сцепление могло закосить на осень.
проблемы либо с рабочим цилиндром
либо с корзиной
У меня такое было, я карбюратор почистила и прокладки на нем поменяла, еще кроме лдерганья у меня педаль сцепления там застревала, когда сделали вышеперечисленное, все прошло:)
Если машина новая, то это обкатка происходит. Пройдет. У меня также было вначале. А вообще лучше заехать в сервис и смотреть на месте. Лучше не ориентироваться только на мнение людей с сайта.
Пополней бы вопрос. какая машина, какая коробка, сколько лет ,я имею ввиду машине.
krome samogo sceplenija i korziny, mozhet byt i tros sceplenija jesli on s avtonastrojkoj, osobenno jesli pedal tuzhe stala. no to4no mozhet tebe tolko master na CTO skazat, kogda posmotrit mashinu
Лучше в сервис
А что у Вас залито в КПП и давно меняли? ? (Вообщето еще не мороз... )
Сцепление ведет? ? Хотя проходящая.. .
Надо смотреть
Удачи на дорогах

Похожие вопросы
Также спрашивают