Бывает ли у вас так, что сон становится явью?

KSA Ученик (229), закрыт 17 лет назад
У меня очень часто, причем в деталях!
Лучший ответ
josselin Мастер (1611) 17 лет назад
Да это нормально, я так живу. Когда ты спишь, то во сне ты контактируешь, как со своей бессознательной структурой, так и со сверхсознанием, правда с последним реже. Поэтому совпадения вполне естественны. Это нормально
Остальные ответы
ПУПСа Мыслитель (5233) 17 лет назад
бывает, это интерессные способности человека
NIKitos Мастер (1759) 17 лет назад
Представляю что было бы с миром если сбылись мои сны ...ужас
juliyajusb Гуру (2753) 17 лет назад
бывает, очень часто
Пользователь удален Профи (847) 17 лет назад
просто твоё подсознание говорит во сне, вот ты и связываешь сон и явь, всё это объясняется физиологией человека.
AnDrSon Мастер (1536) 17 лет назад
Бывает у меня это частенько