что делать если работа перестала нравиться и доставляет только неприятности???

екатерина черепенникова Мастер (1081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Просветленный (46364) 17 лет назад
Сменить ее. Работа должна приносить удовлетворение, а не ощющение каторги!
Остальные ответы
Матвей Толкачёв Мастер (2465) 17 лет назад
Придётся работать "как все"
Олег Ткачев Гений (76329) 17 лет назад
Нужно ее менять, причем срочно.
Стерва начинающая Гуру (4154) 17 лет назад
понять, чего хочешь
написать на листе бумаги
успокоиться
порадоваться, когда все сбудется
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
потерпи чуть-чуть, вот увидишь она постепенно тебе будет нравиться, ты привыкнешь
Елена Ракитина Мастер (2180) 17 лет назад
Искать другую! На работе мы проводим половину жизни и эта половина должна быть радостной!!!
ШВИ Мастер (1159) 17 лет назад
Ничего не поделаешь,бери отпуск за свой счет и езжай туда где тепло,там отдохнешь,прилетишь обратно и уже сновыми силами будешь думать что тебе на самом деле надо:)
zagorskayaki Мастер (2042) 17 лет назад
пересмотри свое отношение к ней
Пользователь удален Знаток (453) 17 лет назад
менять, зачем же себя мучить, но это только если перестала нравиться РАБОТА, а не, допустим, ОТНОШЕНИЯ С КОЛЛЕГАМИ
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Пакостить! всем и со страшной ислой. Довести гендиректора до белой горячки, слить важную инфу конкурентам, послать далеко и надолго весь секритариат и сказать самой тощей и тупой, что она Лошадь и Ксюша Собчак, вылить чашечку кофе за шиворот самому мерзкому сослуживцу, проарать сидя на столе с ногами "будущие мамы" или что - нибудь столь же пошлое, а потом написать заявление с просьбой уйти по собственному желанию и величественно удалиться. Только в процессе партизанской деятельности в любимой фирме не забудь! найти что-нибудь подходящее и заранее обговори сроки, вотЪ. Повеселись от души на старой работе =)
Источник: гыг.... сопсный опыт
v Мыслитель (5806) 17 лет назад
У каждого человека есть такой любимый вид деятельности, которым он согласен заниматься бесплатно, как хобби. Прислушайся к себе, определись! Это такой кайф - всю жизнь заниматься любимым делом, да еще и деньги за это получать!
АНИ Мастер (1763) 17 лет назад
Или идти в отпуск, или искать новую работу каторая будет нравиться!
Пользователь удален Профи (777) 17 лет назад
Попроси другую должность, по закону каждый человек должен рости в карьерном росте и повышать свой статус, а если все однообразно конечно это скоро надоест. Если каждый день есть яблоки, через месяц ты на них смотреть не сможешь.
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
У меня такая же проблема. Я сама уже не знаю, что делать. Если тебе интересно поделиться своими проблемами. Пиши мне
ГХ Мастер (1959) 17 лет назад
Искать другую работу,только чтоб потом не жалко было
yoursweetdream Знаток (429) 17 лет назад
ну надо пользоваться принципом: если цвет лица в зеркали и в паспорте совпадают, то пора в отпуск":) а вообще, я бы посоветовала сменить работу или хотябы в другой отдел перевестись, если можно, ну вообщем как-то сменить обстановку
Kyara Гуру (2662) 17 лет назад
Послушай людей....главное, чтобы нравилась работа! Или перессмотри, что именно тебе в ней не нравится: люди, зарплата, а может далеко добираться....найди оптимальное решение. Если найдешь связующее звено из-за которого тебе перестала нравится работа и не найдешь решения этого, то придется ее сменить, но не факт, что та будет нравиться, по-началу всегда так!