Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди, напомните название мультика

Uliss Просветленный (42589), закрыт 17 лет назад
Чумовой мультик советских времен: человек ловит бабочку, тут появляется нечто с треугольными глазами и в итоге они уходят в даль в обнимку, все енто под инструментальныю музыку, очень знаминитую, каждый слышал. Очень спецефический мульт. В общем если вспомните название мультика или музыки с меня 10 баллов :-)
Дополнен 17 лет назад
2 Глазки Кошачьи музыка не Ласта точно, может быть в исполнении, но он не автор, я его почти наизусть знаю
Лучший ответ
Наталья Королёва Мыслитель (6403) 17 лет назад
По моему,это одна из серий "весёлой карусели",а своего названия у него вроде нет!(хотя точно не помню!)
Источник: vedra@list.ru
Остальные ответы
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
ну музыка,точно Джеймса Ласта) название не помню,но мультик,про играющего на дудочке человека,которому подъигрывал на своем носе-воронке инопланетянин) хорошо помню..
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
Музыка Поль Мориа из музыка кинофильма Крестный отец. Это точно! Сейчас как раз слушаю...