Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто видел НЛО?

Пользователь удален Профи (847), закрыт 17 лет назад
Расскажите.
тортуга Мудрец (13534) 17 лет назад
я видела год назад. в темно темном небе. думала сначала что самолет, но посмотрев в бинокль не увидела привычной длинноватой формы корпуса. к тому же этот ярко-оранжевый огенек слишком быстро двигался. а еще этой осенью видела посреди ночного неба яркую вспышку, как от фотоаппрата. но конечно же его не могло быть посреди неба, так что я до сих пор гадаю, что это было.
Сергей Мастер (1054) 17 лет назад
Лет 25 назад. В Средней Азии. Служил там в армии. Шли на караван. Был в дозоре. Около шести вечера. На высоте 6-15 метров вдали появилось нечто сигарообразное серого цвета метров 8-10 длиною. Пролетело мимо меня не далее 5-8 метров абослютно без звука. Наоборот у меня создалось впечателение что все звуки пропали. Вот и все. Не густо, но что было то было.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
В 1999 году в Москве на Щелчке наблюдал НЛО в разное время суток. Стою на остановке, смотрю , а над автовокзалом НЛО, а все люди, кто там был в небо не смотрят, а смотрят вниз!!! А еще вышел на балкон у друга покурить, смотрю НЛО, через 20 мин. приезжает его брат и говорит - я 20 мин. назад НЛО видел, наблюдал на Измайловском Бульваре. А я в это время наблюдал его на Щелковском шоссе. Мы наблюдали его из разных точек в одно и тоже время, в 17-18 часов. Вообщем видел его 5-6 раз. Ночью вышел на балкон покурить - см. летит, пролетел высоко над головой и скрылся над крышей. Так я выбежал на улицу, чтобы опять за ним понаблюдать - объект серебристого цвета, похож на сигару. Последний раз под утро иду домой перед восходом Солнца - вижу - летит , думаю - да заколебали уже здесь летать!

vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Я видел. Только что какая-то хрень мимо окна пролетела, я не понял что (так что этот объект летел и не был мной опознан).
Похожие вопросы