Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кому и почему нравится USA ?

Ученик (121), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Eto trydovoj lager s ysilennum pitaniem.Ja snachala ne veril Zadornovy,a teper,naxodjas vnytri etogo lagerja,naxozhy mnogo sootvetstvij.
Остальные ответы
А она кому-то нравится?
Страна сплошного негатива, воплощение зла на Земле, в общем, на любителя...
Мне потому что она тупая страна
нравится не нравится.
мы то что можем сделать с этим.
ведь мы живем в PAX AMERICANA
ЮСАшка пока имеет всех потом, партнерам это все же надоест и начнется патриархат
А я как Задорнов.... туууупые америкосы....
Если бы ты спросил, кому и почему НЕ нравится США, тут был бы длинный список недостатков... Лично я считаю, что у "янкесов" есть только ОДНА штука, которую нам в России надо "взять на вооружение". Это их лозунг и принцип "Может быть, моя страна и неправа, НО ЭТО МОЯ СТРАНА". Все остальное у них - либо украдено, либо куплено, либо захвачено, своего собственного очень мало, и нет ничего такого, чего не было у нас...даже мозгов своих у них нет (по М.Задорнову, и он прав)...
Ненавижу эту страну!!!!Она украла у меня любимого!!!
Всех любителей и нелюбителей приглашаю глянуть мой фотоальбом "Нац. парки США". Может, тогда не потребуется объяснять почему я влюблена в эту страну так, как не влюблялась ни в одну другую. Их природа, флора и фауна восхитительны, а программы по охране всего этого богатства заслуживают уважения. А до политики мне нет дела.
При этом я и мысли не допускаю об отъезде из России на пмж. East or West - home is best!
Похожие вопросы
Также спрашивают