Я ее любил больше чем свою жизни, почему она мне бросила?

Вугар Профи (937), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Ракитина Мастер (2180) 17 лет назад
Значит, Вы любили ее не так, как ей было нужно, а так как считали нужным сами, так как было нужно Вам.
Остальные ответы
Zanshi Профи (527) 17 лет назад
вот видиш - сам и ответил на свой вопрос!!
sake Мудрец (10897) 17 лет назад
Именно поэтому ...человек должен развиваться, именно в таком возрасте, даже если он не вполне это осознает.
Большакова Анна Мыслитель (6232) 17 лет назад
Может был слишком навязчив? Или она не увидела дальнейшей перспективы.
Олег Ткачев Гений (76329) 17 лет назад
Ищи ответ в своем вопросе.
маруся климова Профи (950) 17 лет назад
потомушто, она тебя не так как ты ее
Малыш Мастер (1431) 17 лет назад
Может у тебя зеркальная болезнь?
perets Мудрец (17698) 17 лет назад
наверное достал своей любовью
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Не хотела стать вдовой.
Если не дорожишь своей жизнью.
Варюша Алексеенко Знаток (372) 17 лет назад
нужно любить себя - тогда и другие будут любить
strela Гуру (4863) 17 лет назад
Что именно она тебе бросила?!)))
Вера Жданова Гуру (4332) 17 лет назад
Может, нашла кого-то лучше по качествам, по характеру. Может быть, просто разлюбила. Может просто ей всё надоело. Да причин может быть миллион. Главное, ты себя не вини! Не ищи причину только в себе. Может, она сама так захотела. Или ты ей недостаточно времени уделял и внимания.... а может быть даже и наоборот, утомлял своей любовью.
Silver Мыслитель (5417) 17 лет назад
Потому и бросила, что ты мудак. Бросал каждый день ей пиздюлей, так и любила бы крепко.
РОНИН Профи (568) 17 лет назад
Им нужно только одно, поверь мне, это бумажки с изображением америкосовских мертвых президентов!!!
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
Вот по этому и бросила.... себя надо тоже любить... поверь знаю по собственному опыту.... все пройдет со временем.... боль утихнет ...найдешь другую
Авдей Крапива Гуру (2969) 17 лет назад
Не надо растворяться в человек не остаётся от личности ничего-такие люди не интересны
Если получилось жёстко ,извини ,зато искренне
Полина Мастер (1315) 17 лет назад
Нельзя любить Раба.
Любовь должна давать свободу, а не растворять человека в ком-то, это уже самоуничтожение какое-то, а не любовь...