Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я ее любил больше чем свою жизни, почему она мне бросила?

Профи (937), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Значит, Вы любили ее не так, как ей было нужно, а так как считали нужным сами, так как было нужно Вам.
Остальные ответы
вот видиш - сам и ответил на свой вопрос!!
Именно поэтому ...человек должен развиваться, именно в таком возрасте, даже если он не вполне это осознает.
Может был слишком навязчив? Или она не увидела дальнейшей перспективы.
Ищи ответ в своем вопросе.
потомушто, она тебя не так как ты ее
Может у тебя зеркальная болезнь?
наверное достал своей любовью
Не хотела стать вдовой.
Если не дорожишь своей жизнью.
нужно любить себя - тогда и другие будут любить
Что именно она тебе бросила?!)))
Может, нашла кого-то лучше по качествам, по характеру. Может быть, просто разлюбила. Может просто ей всё надоело. Да причин может быть миллион. Главное, ты себя не вини! Не ищи причину только в себе. Может, она сама так захотела. Или ты ей недостаточно времени уделял и внимания.... а может быть даже и наоборот, утомлял своей любовью.
Потому и бросила, что ты мудак. Бросал каждый день ей пиздюлей, так и любила бы крепко.
Им нужно только одно, поверь мне, это бумажки с изображением америкосовских мертвых президентов!!!
Вот по этому и бросила.... себя надо тоже любить... поверь знаю по собственному опыту.... все пройдет со временем.... боль утихнет ...найдешь другую
Не надо растворяться в человек не остаётся от личности ничего-такие люди не интересны
Если получилось жёстко ,извини ,зато искренне
Нельзя любить Раба.
Любовь должна давать свободу, а не растворять человека в ком-то, это уже самоуничтожение какое-то, а не любовь...
Похожие вопросы
Также спрашивают